Ликбез
Присоединяйтесь к нашим группам

Несколько простых советов вас, если вы новичок

Несколько простых советов вас, если вы новичок>

Постепенно и каждый день наносите небольшое количество помады на волосы. Важно не переборщить, поскольку есть вероятность, что кожа головы не привыкла к этому веществу, и может начать выделять жир, чтобы справиться с густым веществом. Этого не стоит бояться, поскольку это совсем не означает, что у вас аллергия или что-то идет не так. Это всего лишь кожа головы прибрела дополнительную жирность (что не плохо в случае с сухостью и ломкостью волос).

Если это доставляет вам дискомфорт, все, что вы должны делать, это мыть голову чаще - примерно 1 раз в день. Вам не нужно специально смывать всю помаду (поскольку тогда придется наносить ее снова), необходимо просто мыть голову так, как вы это обычно делаете. Если помада на восковой или вазелиновой основе, то она не смоется обычным шампунем. Поэтому принимая душ, вы смываете всего лишь небольшое количество помады, достаточное, чтобы позволить коже головы дышать.

Кроме того, так как на ваших волосах будет оставаться большая часть помады, вам не нужно будет наносить ее в больших количествах (profit) . Вы будете постепенно наносить небольшое количество помады в течение недели, тем самым повышая «иммунитет к сальности».

Самое главное это то, что начав взаимодействовать с помадой и привыкнув к ее свойствам, ваши волосы и кожа головы будут в отличной форме и приобретут насыщенный, натуральный и здоровый вид.

 

Раздражение, акне.

В виду индивидуальных особенностей кожи, мы рекомендуем стирать излишки помады с лица, лба и шеи, поскольку даже если ваша помада на основе натуральных масел, попадая на кожу, может препятствовать ее дыханию и вызвать покраснение или прыщи. Используйте для очистки обычное влажное полотенце, либо гигиенические салфетки.

Расческа

Заведите свою собственную расческу, как зубную щетку.

Вы можете заметить довольно большое количество выпавших волос на вашей расческе. Многие начинают думать, что помада буквально заставляет волосы выпадать. Но это совершенно естественное явление. И помада здесь не причем. Вы спросите почему?

В среднем,  вы теряете около 100 волос в день. Не в один момент, а в течение всего дня. Не важно, когда и чем вы занимаетесь, волосы выпадают сами, и этот процесс незаметен. Как только вы расчешете волосы и обнаружите на расческе кучу волос, не впадайте в панику. Посмотрите на расческу любой девушки ( с более-менее длинными волосами). Вы увидите там огромные пучки волос. И в этом нет вины применения укладочных средств. Это просто ежедневный процесс, который мы не замечаем, если не проявим внимание.

Стиль

Придание желаемой формы волосам и создание любимой прически -  процесс, который может не увенчаться успехом с первых недель, поскольку, как и многое в этой жизни, это приходит с опытом. Потребуется огромное количество времени, чтобы научиться укладывать волосы так, как ты хочешь. Но с каждым разом будет получаться все лучше и лучше.

Немного терпения и практики, не бойтесь экспериментов и самосовершенствуйтесь. У вас все получится!

Ваш Pomades.