Обзоры
Присоединяйтесь к нашим группам

Bone Crusher Hair Pomade

Bone Crusher Hair Pomade>

 

Созданная в 2012 году двадцатилетним Корбинианом Сайлером из Баварии, помада Bone Crusher стремительно набирает популярность. Причиной этому служит сочетание классических традиций и современных тенденций. Так, основанная на проверенном временем петролатуме с ланолином, помада смывается легче, чем ее предшественники. Входящее в состав миндальное масло увлажняет и питает волосы и кожу головы. Ментол и масло лемонграсса придают яркий аромат, ощущение приятной прохлады и свежести. 

Помада обладает жесткой консистенцией и мы рекомендуем зачерпывать ее ногтем, тыльной стороной пальца. Надо заметить, что средство легко наносится и распределяется, если предварительно его хорошенько растереть между ладонями.

 


Bone Crusher достаточно универсальна, чтобы сделать высокую прическу, беспроигрышную классику или небрежный кэжуал. Как обычно все зависит от количества наносимого средства. Не пожалейте помады, чтобы уложить классическую прическу и тогда вы получите удовольствие от того, как ваши волосы будут выглядеть и пахнуть. Атласный, матовый блеск смотрится естественно и гармонично как на светлых, так и на темных волосах.

Так же особенностью является то, что не смотря на сильную фиксацию, помада очень податлива, позволяет корректировать прическу в течение всего дня и долго сохраняет внешний вид. Все это упаковано в чудесную алюминиевую банку. Сохранить замечательный запах продукта помогает не только встроенный в крышку мягкий уплотнитель, но и изолента, в которую заматывается каждая банка.