Обзоры
Присоединяйтесь к нашим группам

Captain Fawcett Ricki Hall's Booze & Baccy

Captain Fawcett Ricki Hall's Booze & Baccy>

 

Совсем недавно английский производитель премиум средств по уходу за бородой и усами представил миру новую серию масла для бороды и воска для усов под названием Booze&Baccy. Появилась она благодаря сотрудничеству с известным английским джентльменом Рики Холл, и стала современным трендом в среде “парфюмерных” средств по уходу за бородой.

 

 

 

Captain Fawcett всегда славились своей основательной и кропотливой работой над ароматами. И на сей раз им удалось сделать нечто поистине эпическое. Вот как они сами описывают аромат масла: “Богатая и сложная смесь эфирных масел, сочетающих в себе базовые ноты сладких свежих листьев табака, пыльной древесной смолы, смолы бензойного стиракса, дубового мха и теплой экзотической ванили, слоистые средние тона свежего хмеля с умиротворяющим запахом эфирного масла из побегов дерева мирт, и  завершающие верхние тона эфирного масла бай-дерева и пикантного апельсина.” Поистине сложно вообразить данный аромат, поэтому рекомендуем просто познакомиться с ним в нашем шоу-руме.

 

Формат остается для англичан неизменным - это по-прежнему 50-миллилитровая бутыль из янтарного стекла с пипеткой-дозатором. По нашим скромным подсчетам, ежедневного применения в кол-ве 2-3 капель должно хватить почти на год.

 


 

Что касается воска для усов, то здесь вся та же богатейшая парфюмерная составляющая но на основе воска супер сильной фиксации Expedition Strenght, в 15мл аллюминевой баночке.


Подведем итог тезисно: крутой мужской аромат и большая бутыль у масла. Супер сильная фиксация и все тот же мускулинный запах у воска.
Enjoy=)