Обзоры
Присоединяйтесь к нашим группам

Schmiere pomade

Schmiere pomade>

 

Немецкий бренд Rumble59, специализирующийся на производстве одежды и аксессуаров в стиле Рокабилли, выпускает отличный продукт, популярность которого выходит далеко за рамки отдельно взятой субкультуры.

 

 

Помада выполнена с присущей немцам педантичностью. Это отражается на всем, начиная с имиджа банки, заканчивая запахом. Широкая линейка продукции позволяет подобрать помаду для любого типа волос и любой прически. Мы говорим "помада", поскольку именно вокруг этого понятия концентрируется вся энергетика, но кое-что из Schmiere сильной фиксации можно назвать пастой, которая не блестит и не отличается пластичностью. Например, Schmiere Knuppelhart – именно "дубовая".

 

 

Это версия со сверхсильной фиксацией и такой жесткой консистенцией, что шайба помады болтается внутри металлической банки. Как и любую жесткую помаду, зачерпывать ее удобно ногтем большого пальца. Принимая температуру тела, средство становится пластичным и позволяет с легкостью распределить его по всей длине волос. А если по какой-то причине с этим возникают проблемы, можно просто разогреть его феном. Описать запах нелегко: настолько он интересный. Нечто конфетное и ненавязчивое. Что касается укладки, то средство подходит, прежде всего, для коротких и жестких волос. Отличное средство для ирокезов и небрежного кэжуала.

 

Следующая помада Schmiere Hart, версия Garage Grease.

 

 

Помада с жесткой фиксацией лишь немногим уступает по фиксации Knuppelhart. Блеском не отличается и обладает приятным ароматом растительной микстуры. Отличный вариант, если надо справиться с жесткими и непослушными волосами. Также поможет придать форму бороде.

 

Помада Schmiere Hard

 

 

 

Отличная помада сильной фиксации, которая может похвастаться легким блеском и пластичностью. Из собратьев по фиксации по своим свойствам больше всех напоминает помаду. Запах цитрусов...оставим его без комментариев, поскольку в России, любая продукция с этим запахом обладает повышенным интересом со стороны потребителя.

 

Как апологеты мужского груминга и приверженцы бессмертной классики, мы с особым вниманием и любовью относимся к средствам средней силы фиксации. Любим их за их универсальность, пластичность и "долгую жизнь". Одним из ярких представителей такого medium hold средства является Schmiere Mittel

 

 

Помада и в самом деле яркая. Она придает волосам специфический неглянцевый блеск и пахнет при этом сладкой жвачкой. Но самое главное - это консистенция. Пластичность, которую она придает волосам, приятно ощущать, и даже если на голове все в порядке, всегда приятно сделать несколько штрихов расческой, осознавая плавность линий и четкость пробора. 

 

Завершает наш "парад птиц" помада, которая заинтересует любителей Black&White и просто неравнодушных к классической продукции начала и середины прошлого века. Это Schmiere Lucky №7

 

 

Консистенция очень напоминает Black&White. Схожие средние уровни блеска и фиксации. А винтажный запах отсылает нас куда-то в прошлое.