Обзоры
Присоединяйтесь к нашим группам

За достижениями Bluebeards Revenge стоит наука

За достижениями Bluebeards Revenge  стоит наука>

 

 


Линия средств для бритья The Bluebeards Revenge разработана специально для обладателей жесткой щетины, которым до смерти надоело выглядеть как двойники Отчаянного Дена. Эти продукты для бритья премиум качества не содержит парабенов. При этом в их состав входят все компоненты, которые должны входить в состав средств высочайшего качества, а так же особый ингредиент, который действует в фолликуле волоса и ослабляет образование новых волос. Научно доказана его эффективность в борьбе с жесткой щетиной.

Крем для бритья и бальзам после бритья The Bluebeards Revenge были разработаны с учетом специфики и особенностей обладателей жесткой щетины в одной из лучших в Великобритании лабораторий косметики для мужчин, известным экспертом в области средств для бритья.

В состав этих средств для бритья входит инновационный компонент – децелерин.

Он содержит смесь активных ингредиентов, которые задерживают рост волос, уменьшая частоту бритья, и в то же время оказывают восстанавливающее действие на кожу.

Как он работает?

Продолжительность жизненного цикла отдельного волоса колеблется от 2 до 6 лет.

Каждый волосяной фолликул генетически запрограммирован на производство примерно 25 - 27 волос.

Цикл роста волос состоит из 4 стадий:

1). Анагена – фазы активного роста (2-6 лет) 
2). Катагена - короткого переходного периода с регрессом (2-3 недели) 
3). Телогена - фазы покоя (2-3 недели) 
4). Экзогена – этапа «линьки».

После выпадения волоса цикл начинается с начала – в фолликуле развивается новый волос.

Длина волос в первую очередь зависит от относительной продолжительности анагена и телогена. Удалять волосы особенно важно в одной из этих фаз, потому что только волосы в состоянии анагена чувствительны к воздействию децелирина.  Он действует в фолликуле волоса и ослабляет образование новых волос. Это оказалось эффективным в ингибировании роста волос, уменьшение длины и плотности нежелательной растительности. Кроме того, децелирин оказывает успокаивающее, увлажняющее и противовоспалительное действие (особенно эффективен на коже, склонной к раздражению и сухости), питает кожу и ускоряет ее регенерацию.

В тестах Децелирин доказал свою эффективность – при регулярном применении в течении 60 дней скорость роста снизилась на 30%, а новые волосы оказались на 16% менее плотными.

Раздражение от бритья – мы вас предупреждали!

Наши клиенты говорят нам, что использование Bluebeards Revenge избавило их от постоянных раздражения, сыпи и покраснения кожи после бритья. Если вы мазохист и любите начинать утро с изрядной порции боли, вам не стоит использовать Bluebeards Revenge, ведь с ними бритье становится гладким, чистым и безболезненным.