Обзоры
Присоединяйтесь к нашим группам

«Синие бороды» всех стран объединяйтесь!

«Синие бороды» всех стран объединяйтесь!>

 

Страдания?

Вы терпите мучения каждое утро, пытаясь избавиться от своей «Синей бороды» при помощи средств, годных только чтобы подростковый пушок сбрить? Вы корпите над щетиной до тех пор, пока щеки не начнут гореть огнем только ради того, чтобы к полудню от ваших усилий не осталось и следа? Вы по горло сыты тем, что уже к обеду на вашем подбородке появляется «тень»?

 

Эти страдания – ваша вина!

Вы используете пену, купленную в ближайшем супермаркете? Или, может быть, супер-дорогие брендовые средства, которые больше смахивают на крем для лица, чем на пену для бритья для настоящего мужчины?

Если так, то вам следовало бы запомнить – производители этой чуши заинтересованы лишь в том, чтобы пропихнуть свои девчачью продукцию на массовый рынок. А вам же нужны средства, разработанные специально для обладателей «синей бороды» вашими товарищами по несчастью!

 

Идеальное решение для бритья для настоящих мужчин!

Мы не можем уменьшить выработку тестостерона вашим организмом, из-за которого и растет эта сверхжесткая щетина, которой и поцарапаться можно. Но мы можем подсказать вам разгадку – средство для бритья, которое работает!

 

Не содержащий парабенов крем для бритья с Децелерином!
Флагманский продукт в линейке средств, не содержащих парабенов – крем высочайшего качества, которым пользуются в лучших Британских парикмахерских. Он содержит такие ингредиенты, как Децелерин – вещество, которое работает в клетках волосяного фолликула и ослабляет образование новых волос для борьбы с жесткой щетиной.  Он был разработан с учетом наших специфики и особенностей в одной из лучших Британских косметических лабораторий.

 

Раздражение от бритья – мы вас предупреждали!

Наши клиенты говорят нам, что использование Bluebeards Revenge избавило их от постоянных раздражения, сыпи и покраснения кожи после бритья. Если вы мазохист и любите начинать утро с изрядной порции боли вам не стоит использовать Bluebeards Revenge, ведь с ними бритье получается гладким, чистым и безболезненным.

 

Предупреждение для неженок с пушком!

Если вы обладатель нежного пушка, то линейка средств Bluebeards Revenge просто не для вас! Со всем уважением, мы рекомендуем вам воспользоваться любой пеной, которую вы можете приобрести в ближайшем супермаркете. Bluebeards Revenge только для настоящих мужиков! Ваше жалкое подобие усов не заслуживает Bluebeards Revenge! Перед тем, как покупать Bluebeards Revenge, убедитесь, что вы достаточно мужественны для этих средств!

 

Предупреждение об интимной жизни!

Приготовьтесь раздвинуть границы понимания – когда мы определяли аромат для наших средств, мы прошли через скрупулезный процесс  выбора, чтобы Bluebeards Revenge пахли без вариантов восхитительно как для мужчины, пользующегося ими, так  и для представительниц прекрасного пола. Мужская притягательность для дам  -  универсальное доказательство ваше маскулинности. И Bluebeards Revenge собирается изменить вашу интимную жизнь к лучшему! Любовь вашей жизни теперь не просто будет проверять гладкость вашего бритья, прижимаясь щекой к вашей шее, но и хитро принюхиваться. Извините, парни, они ничего не смогут с собой поделать! Используйте это преимущество даже под угрозой опоздания на работу :)