Обзоры
Присоединяйтесь к нашим группам

Dax Neat Waves

Dax Neat Waves>

Помада Dax Neat Waves (оранжевый DAX) - достаточно молодая относительно своих классических собратьев. Имеет абсолютно такой же состав как и красный DAX (петролатум, вазелиновое масло, ланолин и отдушка) , но за счет других пропорций обладает несколько другими свойствами.

У оранжевого DAX более легкая фиксация, что позволяет сохранить и подчеркнуть естественную упругость волос, видимо, поэтому название Neat Waves переводится как “аккуратные(опрятные) волны”. Помада имеет среднюю степень блеска, который уменьшается по мере впитывания вещества в волос. Ненавязчивый сладковатый аромат идеален при повседневном применении.

Несмотря на “винтажный” состав, по свойствам помада схожа со своими современными собратьями, например, с помадой от American Crew, с той лишь разницей, что AC легко смывается и при повседневном ношении требует ежедневной свежей порции, поскольку спустя сутки теряет внешний вид.

Neat Waves отлично чувствует себя под шапкой и легко правится несколькими штрихами расчески. Хорошо подходит волосам средней жесткости и средней длины.