Обзоры
Присоединяйтесь к нашим группам

Dax Wave&Groom

Dax Wave&Groom>

По своему составу помада явлется самой что ни на есть классикой:  петролатум, вазелиновое масло, ланолин и отдушка, которые выдержаны в отличной пропорции. Позволяет отлично фиксировать жесткие и вьющиеся волосы короткой и средней длины.

 Обладая хорошей фиксацией, помада прекрасно поддается стайлингу в течение всего дня. А на следующий день нужно просто воспользоваться феном, чтобы, немного подтопив структуру помады, вернуть волосы в необходимое состояние.

 Dax Wave&Groom имеет легкий блеск, поэтому для того, чтобы усилить этот эффект, рекомендуем поверх “красного”, нанести небольшое количество “синего” Дакса.  Также нужно отметить приятный и ненавязчивый сладковатый аромат, что особенно важно при ежедневном использовании. Аромат содержит в себе нотки ванили, карамели, пчелиного воска и вызывает ассоциации со старыми, протертыми барами Лонг Айленда.

  Помада хорошо наносится на сухие волосы и без особых усилий распределяется расческой. После мытья головы практически полностью остается на волосах, поэтому одновременно с сушкой можно запросто сделать укладку без применения новой порции средства. Если же вы все-таки решили смыть красный Dax, (наверное для того, чтобы попробовать всю мощь зеленого) в этом вам поможет Dax removing shampoo, об особенностях которого мы расскажем в следующих обзорах.