Обзоры
Присоединяйтесь к нашим группам

Dax Super Neat

Dax Super Neat>
При ближайшем рассмотрении фиолетовый DAX имеет несколько отличительных свойств, которые делают его не просто частью коллекции разноцветных банок, а по-настоящему незаменимым помощником в стайлинге ваших волос.
 


Начнем с того, что первое, что мы видим на крышке, это надпись “hair creme”, что может оттолкнуть человека, решившего посвятить себя традициям классической укладки. Однако под этим названием скрывается продукт, имеющий мало общего с кремом и по свойствам напоминающий легендарную помаду от Pluko - Black&White. А именно, это та самая консистенция, которая делает обе помады универсальными в применении и имеет легкий натуральный матовый блеск. 

Отличительной чертой Super Neat является:
- состав, который смывается водой, что особенно актуально, когда нам надо очистить руки после нанесения средства;
- более легкая консистенция, что позволяет нам рекомендовать его людям с тонкими, мягкими волосами;
-легкий приятный аромат.

Вообще, к запахам в Imperial Dax отношение особенное. Все их классические продукты имеют легкие сладковатые ароматы, очень хорошо вписывающиеся в повседневный ритм современного человека. Они не отвлекают вас, не оттеняют ваш парфюм и не обращают на себя внимание со стороны. Об их существовании знаете только вы.
 

По своей фиксации Super Neat подходит для волос короткой и средней длины, как средство для стайлинга невысоких причесок. Ввиду легкости в применении полезен для начинающих, и в отличие от многих помад его можно применять людям с тонкими, мягкими волосами. А если же вы не новичок, имеете жесткие волосы и пользуетесь помадами сильной фиксации, фиолетовый DAX будет полезен и вам. Просто примените его на сухие волосы, перед тем, как нанести вашу обычную помаду и в последствии вам будет легче ее смыть.