Обзоры
Присоединяйтесь к нашим группам

Dax Removing Shampoo & Restoring Conditioner

Dax Removing Shampoo & Restoring Conditioner>
Друзья! Световой день стремительно увеличивается, солнце всё больше радует нас своим теплом и зимние головные уборы откладываются в долгий ящик, а значит наступает наше с вами время. Время, когда долгоиграющий эффект укладки становится всеактуальнее. В связи с этим, мы будем радовать вас интересными весенними предложениями и новыми брендами.

Поскольку одним из самых частых вопросов, среди начинающих юзеров помады (помимо подбора подходящего средства), является вопрос по её смыв, нашим первым предложением будет комплект для удаления помады https://pomades.ru/812-komplekt_dlya_udaleniya_pomadi/. С этим комплектом вы сможете избавится от укладочного средства на вашей голове (надеемся, что только для того, чтобы нанести новое).

Далеко не секрет, что с особо сильными видами помад, даже специализированный шампунь, может не справиться на 100%. Но он сделает это лучше своих обычных аналогов. А для достижения ощутимого эффекта, нужно средство-помощник, которым является кондиционер Dax. Он реально работает и помогает “расклеить” небольшой процент оставшегося средства, придать волосам натуральный блеск и объем. 

Нанесите шампунь на сухие волосы, тщательно помассируйте и дайте впитаться (2-3 минуты), после чего добавьте небольшое количество воды, чтобы вспенить средство, а потом промыть волосы теплой водой. Нужно отметить, что чем выше будет градус воды, тем легче смывать помаду. Но не переусердствуйте в этом деле и не превышайте комфортную для вас температуру. При необходимости процедуру можно повторить. По желанию можно нанести кондиционер, хорошо распределив по всей длине волос, оставить его на 2-3 минуты и смыть. Подсушите волосы полотенцем, либо дайте им какое-то время для естественного высыхания, и, когда основная часть влаги покинет голову, приступайте к укладке феном.