Обзоры
Присоединяйтесь к нашим группам

Mr. Natty

Mr. Natty>

 

Некоторое время назад британская компания Mr.Natty представила новую коллекцию масла для бороды «Beard Elixir» и воска для усов «Twizzle wax». Олдскульный барбер с присущим ему чувством юмора создал популярный в Англии бренд, который завоевал любовь многих бородатых носителей.

 

 

Mr.Natty известен своей простотой и качеством. В этот раз создателям удалось порадовать бородачей необычной смесью эфирных масел. К примеру, масло «Bring me sunshine» включила в себя «нотки цитруса с небольшим количеством черного перца и ветивера - злакового индийского растения, которое является хорошим эмоционально расслабляющим средством».

Этот ингредиент стал для Mr. Natty флагманом, чтобы подчеркнуть особенность оттенков этой серии. 

 


«Famous Beard Elixir» - второе открытие от Mr.Natty. Оно подходит не только для бороды, но и для крупной щетины. В ее состав вошли масла винограда, персиковых косточек, можжевельника, сосны и бергамота. При том сосна особо выразительна в этом средстве. Не обошлось и без ветивера, упомянутого выше. 

Масло представлено в небольшом объеме 10-миллилитровых флаконов из темного стекла с пипеткой дозатором. Осмелимся предположить, что одного такого флакона может хватить на 3-4 месяца ежедневного использования. 

 

 

 О воске для усов «Twizzle wax» можно сказать, что он оправдывает свое название. Твизл - это элемент фигурного катания, когда фигурист делает поворот в полный оборот. Завернуть им усы действительно очень просто. Фиксация говорит о себе не только в слогане «Empires are built with this», но и на применении. Жесткие усы держались на нашем подопытном более 25 часов. 
 

Таким образом, можно подвести итог: очень простой и качественный ароматный запах эликсиров, с необычным отличительным признаком, небольшой флакон и приятное увлажнение.
Архи сильная фиксация у воска и стандартный древесный запах.