Обзоры
Присоединяйтесь к нашим группам

Schmiere water-based pomade

Schmiere water-based pomade>

 

Немецкая компания Rumble 59 продолжает удивлять поклонников олдскульных помад. Производители всего культового: от рокабильных джинсов до «автомобильных» шампуней поставили цель - сделать линейку укладочных средств, которая будет выглядеть как классическая помада, но при этом смоется с первого раза.

 

 

 

Помада Schmeire на водной основе стала новым детищем германской компании. Взяв банку в ладони, ты сразу осознаешь, что содержимое произведено с феноменальной педантичностью. Ты в прямом смысле слова держишь в руках «качество». Даже выражение лица легендарной вороны на стикере как бы заявляет: «Эй, парень! Это то что тебе нужно!». Открыв банку, убеждение воплощается в жизнь.

 

 

 

Немцы представили два «вкусных» оттенка. Да-да, именно вкусных. Поскольку первое, что ты хочешь сделать с этой помадой, так это намазать её на кусок вестфальского пумперникеля и съесть. Запах лайма и барбариса можно ощутить на своих волосах в течение всего дня. Если лайм - бриолин средней фиксации, то барбарис подойдет для самых жестких типов волос. Помада имеет желеобразную текстуру, свежий запах и преимущество быстрого смыва даже без шампуня. В его состав включено касторовое масло, которое не сушит волосы, а наделяет их влагой и безупречностью. Помада отлично подойдет не только для причесок 50-х годов, но и для современного стиля. 

 

 

Нас удивил тот факт, что помада не блестит, что в корне отличает ее от аналогов. Suavecito, Layrite, JS-Sloane и даже новый Reuzel - все они, как и многие гелеобразные составы обладают глянцевым блеском на финише (что в принципе нравится команде pomades.ru). Со "Шмиром" глянца мы не увидим, как и матовой текстуры (например, как у глины LS&B), а получится совершенно естественный блеск здоровых и чистых волос (Schmiere water-based green) и более сильная фиксация (в случае с Schmiere water-based red).

 

 

Продукция представлена в 180-миллиметровых пластиковых банках с металлической крышкой. 

 

Schmiere на водной основе - отличный выбор для тех, кто не любит бороться с остатками бриолина в волосах после каждодневного мытья головы. Помада произведена с присущим немцам ментальным качеством. Её возможно применять, как на сухие, так и на влажные волосы. Бриолин держится на протяжении всего дня и обладает непередаваемым запахом.

 

Итог: легко смывается, не блестит, не высыхает, вкусно пахнет и все это в банке объемом 180мл.