Обзоры
Присоединяйтесь к нашим группам

Масло для бороды Mr. Bear Family

Масло для бороды Mr. Bear Family>

Mr. Bear Family - первый шведский производитель мужской косметики по уходу за бородой и усами. Не так давно компанию основал Бьёрн Ланден, который задался одним единственным вопросом: «Как предотвратить появление остатков еды в бороде и усах?» Пораскинув мозгами, Бьёрн задался целью «приручения» волос на лице, создав целую линейку укладочных средств.  


Масла для бороды Beard Brew включили в себя одинаковую эфирную основу: миндаль, жожоба, абрикос, марокканская аргана и масло шиповника. Её полезные свойства - это жиры Омега 3, витамины А, B, Е. Beard Brew не только увлажняет бороду, но и ухаживает за кожей. 


Масла имеют три вкусовых оттенка: Citrus, Wilderness и Woodland. Каждый запах, по-своему, интересен. Если Citrus - это смесь апельсина, мандарина и лимона в одном флаконе, то Wilderness и Woodland - это лесные запахи. Главное их отличие в том, что Woodland - это нотки хвойной северной тайги, а Wilderness - зеленые луга в сочетании с древесными оттенками. 

 

Beard Brew представлено в 30-миллимитровых флаконах из темного стекла с пипеткой-дозатором. Один флакон можно активно использовать на протяжении полугода.

Бьёрн Ланден подготовил для своих масел единую эфирную платформу и, не смотря на это, запахи отличаются друг от друга. Приятным сюрпризом стали полезные свойства масел, которые способствуют укреплению кожи. Вся продукция Mr. Bear Family - hand-made, что является визитной карточкой производителя. Семейный и сугубо европейский подход к изготовлению ставит продукцию Ландена в эксклюзивный статус, что особенно радует.

Слоган «Hurry up to furry up» полностью оправдывают свой смысл: масло качественно помогает распушить густую нордическую бороду.