Обзоры
Присоединяйтесь к нашим группам

Американский бренд Imperial Barber

Американский бренд Imperial Barber>

В 2009 году два лос-анджелесских барбера, Скотт Серрата и Педро Зермено, окончательно разочаровавшись в средствах укладки, с которыми им каждый день приходилось работать, задумались о создании собственной линии по уходу за волосами. Так началась история бренда Imperial Barber, популярность которого вышла далеко за пределы Калифорнии. Парням было, о чём рассказать, – опыт их работы на двоих к тому времени насчитывал более тридцати лет в барбершопах Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и Лондона.

В существовавших на тот момент на рынке помадах и бриолинах Скотта и Педро больше всего раздражала приверженность хайпу, а не классическим барбер-традициям, на которые им всегда хотелось ориентироваться. Поэтому первый совместный продукт, помаду на водной основе, ребята создавали с особой тщательностью. Работа заняла два года и включала не только лабораторные испытания, но и тесты на клиентах. Результат превзошел все ожидания: отзывы посетителей вдохновили парней на дальнейшее развитие бренда.

 

Сегодня Imperial Barber – это стайлинги, средства для бритья и ухода за кожей, продающиеся по всему миру. Интересно, что одни из самых преданных клиентов бренда – профессиональные барберы. Спросите, почему? Всё просто, причины ниже:

-Большие банки. Не забывайте, Imperial Barber – средства, созданные барберами для барберов, и большая банка помады или матирующей пасты будет отлично смотреться в любом барбершопе, впрочем, как и на полке в вашей ванной. В обоих случаях стаффа хватит надолго, мы проверяли.

-Аскетичный дизайн. Бэкграунд бренда –классические традиции мужского груминга в сочетании с многолетним опытом создателей. Тут уж не до ярких реклам и прочей мишуры. Многим это нравится. Нам, кстати, тоже.

-И самое главное: для достижения идеальной укладки стайлинги IB можно и нужно миксовать, например, для классического помпадура отлично подойдут Gel Pomade и Fiber Pomade, а если нужно что-то более расслабленное, - не обойтись без микса Fiber Pomade и Classic Pomade, попробуйте!

До недавнего времени продукция Imperial Barber нередко включалась в рейтинги средств, которые не найдешь ни в одном отечественном магазине. Теперь мы исправили эту несправедливость и ждем ваших заказов!